Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная

Новости

Проводимая Всероссийская декада подписки в рамках подписной кампании 2020-1 и 2020 год. продлена до 20 октября.

Для проведения голосования каждому собственнику многоквартирного дома (далее – МКД) должен быть выдан опросный лист, на котором должны быть указаны фамилия, имя, отчество собственника, сведения на основании которых он является собственником помещения в доме и вопросы повестки дня с вариантами ответов «за», «против» или «воздержался». Голосовать по каждому вопросу можно только один раз.

На территории России начался период осенней солнечной интерференции. Интерференция - это явление, когда Солнце, спутник связи и приёмная антенна наземного ретранслятора выстраиваются на одной линии. Солнце – мощный источник радиосигнала – оказавшись ровно позади спутника связи, «глушит» теле- и радиосигнал земных вещателей.

С 2019 года жители села имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или по инвалидности. Право на 25-процентную надбавку к фиксированной выплате предоставляется при соблюдении трех условий: наличие не менее 30 лет стажа в сельском хозяйстве, проживание на селе и отсутствие оплачиваемой работы.

Накануне в СДК с. Палимовка прошло выездное  заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по теме: «Обеспечение комплексной безопасности образовательной среды  в образовательных организациях Бузулукского района».

Если Вы еще не подключились к цифровому телевидению, то после 14 октября Вы рискуете оказаться перед черным экраном С 14 октября в Оренбургской области прекратится аналоговая трансляция федеральных каналов.

В связи с проведением работ по врезке нового газопровода (г. Бугуруслан (ГРС - 8)), будет прекращена  подача газа 10.10.2019 год с. Красная Слободка (всего 138 жилых домов) и потребителю МУП ЖКХ Бузулукского района с 09-00 до 17-30

В Бузулукском районе в селе Палимовка строится  ясли-сад, рассчитанный на 60 мест. Работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Демография». Сегодня глава района Николай Бантюков совместно с главой Палимовского сельсовета Алексеем Блиновым  проинспектировали ход строительства дошкольного учреждения.

Администрация Бузулукского района сообщает, что в период времени с 21 октября по 29 ноября текущего года состоится районный конкурс на звание «Лучшая народная дружина».

8 октября  в 15.00 ч. состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  и урегулированию конфликта интересов в Администрации Бузулукского района, которое провела председатель комиссии, заместитель главы администрации района – руководитель аппарата Марина Елькина.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение