Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная

Новости

Оренбургская кадастровая палата информирует о порядке получения невостребованных документов.

30 октября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Державино».

В настоящее время  муниципальными органами обеспечена возможность получения наиболее востребованных гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Единый портал), размещенном по электронному адресу: www.gosuslugi.ru

24 октября в СДК п.Искра Бузулукского района состоялось муниципальное родительское собрание по вопросам организации и проведения итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования.

В администрации Бузулукского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации района по социальным вопросам Татьяны Успановой.

Оренбургская кадастровая палата информирует о порядке получения невостребованных документов.

25 октября на территории оптовой базы на улице Фрунзе будет работать передвижной маммографический кабинет ГБУЗ «Бузулукская больница скорой медицинской помощи». Время работы – с 10 до 14 часов.

С рабочим визитом представители ОАО «Корпорация развития Оренбургской области» во главе с генеральным директором Игнатом Петуховым совместно с администрацией Бузулукского района в лице заместителя главы администрации района по экономическим вопросам Сергеем Дмитриевым посетили АО «Бузулукский механический завод» (БМЗ) и ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток».

19–20 октября делегация Росстата во главе с руководителем ведомства Павлом Малковым нанесла рабочий визит в Минск и ознакомилась с организацией проведения в Беларуси цифровой переписи населения. Малков отметил, что опыт белорусских коллег будет использован в ходе предстоящей Всероссийской переписи населения 2020 года.

Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Оренбургской области» Игнат Петухов принял участие в заседании Общественного совета по инвестиционному климату и развитию предпринимательской деятельности в муниципалитете, которое прошло 23 октября в администрации Бузулукского района.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение