Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная

Новости

Уважаемые жители Бузулукского района обратите внимание что продолжается подписка на старейшую общественно - политическую газету области «Южный Урал» на 1 -е полугодие 2020 года.

14 октября прекратится аналоговое вещание в Оренбургской области. Для того, чтобы продолжить смотреть программы 20 федеральных каналов, необходимо настроиться на цифровое эфирное ТВ.

1 октября вступает в силу закон №59-ФЗ от 15.04.2019, который вносит изменения в Жилищный кодекс РФ, де факто запрещающие размещение гостиниц в жилых домах. Поправки направлены на обеспечение прав жильцов многоквартирных домов и борьбу с «проблемными» хостелами. Эксперты Федеральной кадастровой палаты разъяснили действие нового закона и рассказали, как проверить назначение помещения.

28 сентября в поселке Партизанский Бузулукского района в рамках Всемирного дня туризма прошел праздник «Бузулукский бор – удивительный!»

Сегодня в рамках аппаратного совещания глава Бузулукского района Николай Бантюков вручил многодетным семьям свидетельство о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья за счет средств областного бюджета.

В связи с проведением работ по врезке нового газопровода, будет прекращена  подача газа 01.10.2019 года 

По инициативе Губернатора Оренбургской области Паслера Д.В. в Оренбургской области проводятся конкурс управленцев «Команда Оренбуржья» и конкурс проектов, направленных на развитие родного края – «Проекты Оренбуржья».

27.09.19 10:41

Утрата

26 сентября ушел из жизни Герой Советского Союза, командир космического корабля (КК) «Союз ТМ-10» и орбитального научно-исследовательского комплекса (ОК) «Мир», лётчик-космонавт СССР № 69, полковник Манаков Геннадий Михайлович.

В связи с проведение работ на газопроводе н/д планируется прекращение подачи газа

Кадастровая палата Оренбургской области напоминает о возможности ознакомиться с предварительными результатами государственной кадастровой оценки «земель сельскохозяйственного назначения» и «земель особо охраняемых территорий и объектов».

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение