Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная Поздравили с днем рождения Почетного гражданина Бузулукского района А.Д.Федорова

07.11.19 15:59

Поздравили с днем рождения Почетного гражданина Бузулукского района А.Д.Федорова

Сегодня, в день своего рождения, принимал поздравления житель поселка Красногвардеец – генеральный директор ОАО «Колос», Почетный гражданин Бузулукского района – Федоров Анатолий Дмитриевич. В этот день в адрес именинника прозвучало много теплых слов и поздравлений.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова и помощник главы района Анас Альбаев поздравили  Анатолия Дмитриевича с днем рождения и вручили поздравительный адрес от главы района Николая Бантюкова и памятный подарок.

Федоров Анатолий Дмитриевич родился 7 ноября 1946 года в селе Соболево Первомайского района в большой  крестьянской семье. Трудовую деятельность начал рано - в полеводческих бригадах. В 1966 году, окончив Оренбургский автодорожный техникум, был призван на срочную службу в морскую пехоту Тихоокеанского флота. Вернувшись после армии  в родное Соболево, продолжил дело отца – стал шофером. С 2002 года и по сегодняшний день директор ОАО «Колос» Бузулукского района, работающий в отрасли сельского хозяйства с 1971 года. Женат, имеет троих детей.

Награжден медалью «За трудовую доблесть» в 1976 году. Работа талантливого руководителя неоднократно отмечена Почётными грамотами и благодарностями на разных  уровнях.

От всей души поздравляем  Анатолия Дмитриевича с таким замечательным праздником! Желаем здоровья, бодрости духа и семейного благополучия!


Галерея изображений

  • Папка изображений не существует!
  •  

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение