Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная Состоялись публичные слушания

01.11.19 11:35

Состоялись публичные слушания

Сегодня в районной администрации прошли публичные  по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бузулукский район»

Публичные слушания были проведены в соответствии с действующим законодательством: ст. 28 Федерального закона от 6.10.2003г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 1.5 Положения об организации и проведении  публичных слушаний  или общественных  обсуждений в муниципальном  образовании Бузулукский район  Оренбургской области, утвержденного Решением Совета депутатов Бузулукского района от 20.11.2018г. № 272, на основании ст. 16 Устава муниципального образования Бузулукский район.

Регламент проведения выдержан, срывов и нарушений не зафиксировано.

Участники публичных слушаний получили полную информацию, обсудили и высказали своё мнение по существу обсуждаемого проекта.

Суть изменений  к приведению Устава в соответствие.

Учитывая, что предложений и замечаний по проекту от участников публичных слушаний не поступило, обсуждаемый проект муниципального правового акта было рекомендовано направить в Совет депутатов Бузулукского района для принятия решения.

Галерея изображений

  • Папка изображений не существует!
  •  

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение