Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная Призывникам вручили повестки

30.10.19 15:40

Призывникам вручили повестки

Перед призывниками с пожеланиями добрых слов и напутствий выступил глава Бузулукского района Николай Бантюков.

- В этот осенний призыв из нашего района  уйдут служить 12 ребят.  Помните, что вы выросли на Бузулукской земле, и вас повзрослевшими и возмужавшими ждут близкие, друзья и знакомые. Не забывайте о героическом прошлом Родины и наших земляков. Стоит отметить, что Вы будете служить в юбилейный год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Уверен, что армейская служба станет для вас хорошей школой жизни! Желаю вам не только честно отслужить Отчизне, но и сохранить в себе всё хорошее, чему вас научит армия, воспитать в себе во время службы лучшие качества, чтобы вами гордились родители, друзья и родной район.

К поздравлениям присоединились  военный комиссар  г. Бузулука и Бузулукского района Оренбургской области  Вячеслав Сёмкин и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова. Они также пожелали ребятам легкой службы и мужества.

Песни в исполнении солистов Владимира Бочарова, Светланы Беспаловой, Ирины Свиридовой,  Варвары Фоминой  были исполнены с такой задушевностью и теплотой, что оставили свой след в душах призывников.

В заключение торжественного мероприятия была сделана общая фотография на память.

Галерея изображений

  • Папка изображений не существует!
  •  

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение