Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная Бузулукский район создает условия для привлечения инвестиций

24.10.19 16:33

Бузулукский район создает условия для привлечения инвестиций

С рабочим визитом представители ОАО «Корпорация развития Оренбургской области» во главе с генеральным директором Игнатом Петуховым совместно с администрацией Бузулукского района в лице заместителя главы администрации района по экономическим вопросам Сергеем Дмитриевым посетили АО «Бузулукский механический завод» (БМЗ) и ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток».

Поводом для встреч послужило обсуждение вопросов по привлечению инвесторов в Бузулукский район и взаимовыгодное сотрудничество в области поддержки сельхозтоваропроизводителей региона.

Генеральный директор АО «БМЗ» Павел Устиненко провел для гостей экскурсию по заводу, которая включала в себя посещение механического цеха, участков сборки и наладки оборудования, конструкторского бюро. В рамках круглого стола участники делегации обсудили с руководством завода условия и варианты сотрудничества, а именно возможные виды поддержки сельхозтоваропроизводителей, а также виды субсидий, получаемых от государства на капитальный ремонт техники.

После делегация приняла участие в рабочей встрече с Президентом ООО «НКНП» Степаном Асауловым. Основное направление для сотрудничества – предоставление компанией  топлива на льготных условиях для отопления котельных и тепличных хозяйств района. Обсуждались пути взаимодействия, сопутствующие развитию ООО «Нефтяной Компании «Новый Поток».

Встречи носили конструктивный характер и прошли в доброжелательной атмосфере, были подняты на поверхность насущные проблемы, намечены пути  дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

 

Для справки:

Акционерное общество "Бузулукский механический завод" (АО "БМЗ") - крупнейшее машиностроительное предприятие Западного Оренбуржья, выпускающее широкий ассортимент радиаторов охлаждения и теплообменников, а также тракторную, специальную и сельскохозяйственную технику на базе тракторов МТЗ "Беларус". Предприятие основано в 1901 году. В настоящее время АО "БМЗ" выступает в качестве авторизованного поставщика фирменных радиаторов под брендом "Композит Групп" на конвейеры ведущих производителей сельскохозяйственной и специальной техники: Челябинский тракторный завод ЧТЗ-Уралтрак, Челябинские строительно-дорожные машины - ЧСДМ, Машиностроительный завод им.Калинина - МЗиК, Завод "Искра", Ярославский моторный завод "Автодизель", Производственнное объединение "Амкодор", Предприятие "УралТермоСвар".  


Галерея изображений

  • Папка изображений не существует!
  •  

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение