Подписка на рассылку

Главная Легкоатлетический кросс памяти Н.В. Рыбина

21.10.19 15:26

Легкоатлетический кросс памяти Н.В. Рыбина

На стадионе "Локомотив" г. Бузулук прошёл ежегодный осенний легкоатлетический кросс, посвящённый памяти заслуженного работника физической культуры Н.В. Рыбина, в зачёт Спартакиады школьников

С приветственным словом выступила заместитель главы администрации района по социальным вопросам  Татьяна Успанова:

− Николай Викторович Рыбин – человек, который много сделал для развития спорта, как в нашем районе, так и во всей области. Он был добрым наставником и умелым руководителем. Таким он останется в нашей памяти навсегда.

В данном мероприятии приняли участие более 220 школьников из 29 школ района. Соревнования проводились как в личном, так и командном зачёте.

В личном первенстве победителями стали: Доронин Данила (Жилинская СОШ) - 3 место, Марданов Егор (МОБУ "Палимовская СОШ") - 2 место, Телятник Артём (МОБУ "Красногвардейская СОШ") - 1 место, Татарникова Диана (МОБУ "Державинская СОШ") - 3 место, Кшнякина Александра (МОБУ "Искровская СОШ") - 2 место, Ягодкина Есения (МОБУ "Боровая СОШ") - 1 место, Юрченко Александр (МОБУ "Могутовская ООШ") - 3 место, Алексеев Никита (МОБУ "Боровая ООШ") - 2 место, Мельник Максим (МОБУ "Проскуринская ООШ") - 1 место, Филимонова Светлана (МОБУ "Староалександровская ООШ") - 3 место, Сотникова Ульяна (МОБУ "Могутовская ООШ") - 2 место, Лаврик Екатерина (МОБУ "Могутовская ООШ") - 1 место.

В командном зачёте среди основных школ МОБУ "Проскуринская ООШ" заняла 3 место, 2 место у МОБУ "Боровая ООШ", победителями стали команда МОБУ "Могутовская ООШ". Средние школы: 3 место - МОБУ "Сухореченская СОШ", МОБУ "Троицкая СОШ" заняла 2 место, а 1 место получила команда МОБУ "Боровая СОШ".

Торжественную церемонию награждения провели директор МБУ ДО Бузулукского района "ДЮСШ" Ольга Смолянинова и методист спортивной школы Екатерина Махортова.

Начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма администрации Бузулукского района Юрий Черемисин отметил, что у многих школ района с каждым годом повышаются спортивные результаты.