Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная День пожилого человека

01.10.19 14:09

День пожилого человека

Сегодня в Сухореченском СДК прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека, на которое собрались заслуженные работники Бузулукского района, участники Великой Отечественной войны, почетные граждане, герои труда, ветераны, преподователи, труженики, пенсионеры.

С замечательным праздником гостей поздравил глава Бузулукского района Николай Бантюков:

- С глубокой признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с днем пожилого человека! Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие нашего Бузулукского района и воспитание достойной молодежи. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Присоединились к поздравлению главный агроном управления сельского хозяйства администрации района Александр Назин, заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ «Бузулукская больница скорой медицинской помощи» Ирина Пинаева, директор ГАУСО  «КЦСОН» в г. Бузулуке и Бузулукском районе Людмила Кадушкина, начальник отдела образования Станислав Статинов и многие другие. Они в свою очередь, пожелали старшему поколению долгих лет жизни, счастья и внимания со стороны родных и близких людей.

Звучали песни прошлых лет в исполнении вокальных коллективов. Гости дружно подхватывали знакомые слова, а провожали артистов бурными аплодисментами

Галерея изображений

  • Папка изображений не существует!
  •  

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение