Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная Подпишись на любимую газету "Южный Урал"

01.10.19 12:26

Подпишись на любимую газету "Южный Урал"

Уважаемые жители Бузулукского района обратите внимание что продолжается подписка на старейшую общественно - политическую газету области «Южный Урал» на 1 -е полугодие 2020 года.

«Южный Урал» - цветная "Толстушка" - 32 листа - настоящий бренд области.На страницах печатного издания находят отклик самые разные темы по проблемам современности, регулярно публикуются аналитические статьи и журналистские расследования. В газете выходят рубрики: «На перекрестке событий», «Дежурный по области» - каждый вторник наш журналист принимает и отвечает на вопросы читателей Оренбургской области. И, конечно, с телепрограммой, советами для садоводов, домохозяек, со сканвордом и гороскопом. Газета представлена в каждом районе Оренбуржья, общим тиражом 13000 экземпляров.

В Дни Всероссийской льготной декады подписки, которая проходит с 3 по 13 октября, цена за подписку снижена до 656 рублей 30 копеек, в то время как основная цена - 715 рублей 56 копеек. Редакция предлагает альтернативную доставку на предприятия (не менее 20 экземпляров). Стоимость 1 экземпляра коллективной подписки - 350 рублей.

Представленное издание освещает важнейшие политические, экономические и социальные темы с представителями власти, бизнеса и общественности



Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение