Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная «Бузулукский бор – удивительный!»

30.09.19 12:48

«Бузулукский бор – удивительный!»

28 сентября в поселке Партизанский Бузулукского района в рамках Всемирного дня туризма прошел праздник «Бузулукский бор – удивительный!»

В рамках мероприятия состоялось заседание круглого стола на тему «Развитие туризма в Бузулукском районе и его инвестиционные  перспективы» с участием главы Бузулукского района Николая Бантюкова, депутата государственной думы Игоря Сухарева, заместитель начальника управления по туризму министерства физической культуры спорта и туризма Оренбургской области Екатерина Степанова, представители Муниципальных образований (Бугурусланского, Грачевского, Борского районов и др.), Национального парка «Бузулукский бор», бизнеса и научного сообщества.

В ходе заседаниz присутствующие обсудили итоги реализации мер по развитию туризма в Бузулукском районе за 2019 год и наметили планы на ближайшие перспективы.

Для гостей подготовлена праздничная программа. Для всех желающих работала лесная ярмарка, аптекарская лавка «Травник», лесное кафе «Бузулукские легенды», площадка индустрии туризма «Время отдыхать!», знакомство с туристическими маршрутами Бузулукского района и соседних территорий, мастер-класс по снаряжению для туристов, а также вкуснейшая походная уха и многое другое.

В ходе праздника был объявлен фотоконкурс в результате которого Анастасия Айвазян выиграла сертификат в «Санаторий Бузулукский бор». Анастасия поблагодарила организаторов праздника за теплую атмосферу и хорошее настроение!


Галерея изображений

  • Папка изображений не существует!
  •  

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение