Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная Инаугурация Дениса Паслера

18.09.19 15:47

Инаугурация Дениса Паслера

В Оренбурге в зале торжеств Правительства Оренбургской области прошла церемония вступления в должность губернатора Дениса Паслера, на которой присутствовало более 350 человек.

В начале торжественной церемонии выступил председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Александр Нальвадов. Он сообщил о том, что выборы губернатора признаны состоявшимися и действительными. Победителем стал Денис Паслер. Он набрал почти 66 процентов голосов.

Затем состоялось принятие присяги Денисом Паслером. Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил избранного губернатора. Он отметил, что в Оренбуржье состоялись выборы, а оренбуржцы доверили развитие региона.

Денис Паслер в своём выступлении поблагодарил всех, кто поддержал его на выборах. Он отметил, что Оренбуржье должно оставаться опорным краем России, и есть чёткое понимание, что вступление в должность — это начало пути. Он подчеркнул, что региону нужна сильная промышленность и сельское хозяйство, и обратил внимание на то, что удалось наладить связь с населением.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2722282.html

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение