Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная Автомобили для ЖКХ

07.02.11 17:45

Автомобили для ЖКХ

Парк техники РМУП «ЖКХ Бузулукского района» пополнился ещё двумя новыми автомобилями. - Основная хозяйственная деятельность нашего предприятия связана с бесперебойном обеспечении социальных и жилых объектов теплом, водой и светом, - рассказывает директор РМУП «ЖКХ Бузулукского района» Александр Дорожкин. - Населённые пункты находятся на удалённном расстоянии друг от друга и от города, а

коммунальные сети в основном давно и безнадёжно изношены, поэтому часто выходят из строя. Коммунальникам приходится срочно выезжать то в один конец района, то в другой. В этих условиях эффективно решать задачи можно только при наличии достойного и надёжного парка техники. Надо ли рассказывать, с каким нетерпением мы ждали новые автомобили.
Автомобиль-мастерская предназначен для перевозки бригад по району и адаптирован к работе в полевых условиях. У работающего на дизельном топливе грузовика-фургона оба моста – ведущие, колёса поставлены высоко, что говорит о высокой проходимости по пересечённой местности. Будка занята под передвижную мастерскую, оборудованную полностью за счёт сил и средств предприятия автономным генератором, мотопомпой для откачки воды, сварочным агрегатом. Приехав на место, бригада коммунальников может производить необходимые действия пусть даже в чистом поле, где нет постоянного источника электропитания.
Вторая автомашина — новый мусоровоз будет работать на территории Красногвардейского сельсовета, а также селе Дмитриевка. В зоне его действия с 1 февраля находятся теперь и предприятия Красногвардейского железнодорожного узла. Обе автомашины поступили в наш район на основании Постановления Правительства РФ от 31.12.2009 г № 1184 и закуплены за счёт средств бюджетов всех уровней.

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение