Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

01.02.11 15:21

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

В целях реализации Стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2006г.  1760-р, Комитет Государственной Думы по делам молодежи совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» проводят второй Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Проведение

конкурса поддерживают 27 федеральных министерств и ведомств, а также крупнейшие всероссийские общественные организации.
Второй конкурс, как всероссийский проект, включен от Российской Федерации в официальный Календарь мероприятий Международного года молодежи, объявленного ООН с 12 августа 2010 года – 11 августа 2011 года.
Участниками конкурса могут стать все творческие прогрессивно мыслящие молодые люди. Их возраст должен быть не моложе 14-ти и не старше 30-ти лет. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе с 31 января по 20 марта участники представляют свои работы в региональный организационный комитет (министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области:     460046, г. Оренбург, ул. 9 января, 64, каб. 807, тел. 78-60-21, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ), а с 1 апреля по 20 июня работы рассматриваются на федеральном уровне.
Лучшие работы участников будут размещены в федеральных и региональных СМИ, на информационных стендах МОФ «Мир молодежи» в образовательных учреждениях Российской Федерации, а также на официальном сайте МОФ «Мир молодежи» www.mirmolodezhi.ru с указанием авторов.
Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить в  региональном организационном комитете (контактное лицо – ведущий специалист управления молодежной политики Оренбургской области Ибрагимов Ильнур, тел. (3532) 78-60-21, (3532) 30-12-63, дополнительная информация размещена на сайте: http://www.orenmin-mst.ru ).

 

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение