Правовой портал




Погода


Подписка на рассылку

Главная Приём от имени сельчан

14.01.11 15:35

Приём от имени сельчан

На торжественном приёме в День российской печати глава Бузулукского района Владимир Садов поздравил представителей полиграфической отрасли и СМИ с профессиональным праздником.
... Цветы, улыбки, добрые реплики, открытая беседа... Есть один день в году, когда журналисты и власть встречаются в такой вот непринуждённой, обоюдолояльной и совсем не деловой обстановке. Впрочем, мы без работы никуда. Народ практичный и любопытный, мы ведь любое событие превратим в информационный повод.

Поздравив журналистов, глава района ответил на их вопросы. Сданный этой осенью в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс по зимним видом спорта близ Мичурино должен и будет функционировать на радость как спортсменам, так и просто любителям здорового образа жизни. Притом платных услуг не будет, двери спорткомплекса будут открыты всем желающим. Пожелав журналистам творческих успехов и острого пера, Владимир Юрьевич попросил больше писать о селе и его тружениках. Люди этого достойны. Ведь они хорошо работают. Трудятся в полях и на фермах, поизводя основы продуктов питания. Несмотря на засушливый год, от урожая зерновых и подсолнечника сельхозпредприятия получили неплохие прибыли и сумели рассчитаться по зарплате работникам, также по кредитам, решая вопросы модернизации и даже успели осенью закупить ГСМ на весенне-полевые работы. Действует сеть учреждений образования, культуры и здравоохранения. В непростых условиях село растит хлеб, учит, лечит, тем не менее, не только выживает, но и двигается вперёд. В районе немало проблем, имеются спорные вопросы и, возможно, обоснованные поводы для критики, и эти моменты также необходимо отражать. Главное доносить до людей правду, показывать жизнь такой, какая она есть.
В завершении беседы Владимир Садов рассказал о новых назначениях и представил журналистам помощника главы района Инну Новикову.

Для комментирования новостей необходимо авторизоваться на сайте.

Ресурсы

Поиск

Наш канал youtube




Выскажи свое мнение